stroytroy.ru

Как расставить мебель в маленькой спальне?

Видео: Организация пространства в маленькой квартире – Все буде добре. Выпуск 775

маленькая спальня,спальня,интерьер,интерьер спальни,стиль спальниРасставляя мебель в интерьере маленькой спальни, нужно исходить из того, что кровать здесь – главный элемент. В зависимости от ее размера, нужно подбирать остальные предметы мебели и учесть, что ее месторасположение может меняться.

Видео: Интерьер спальни 12 кв.м

Традиционный подход

Этот вариант – самый простой и функциональный. Посредине комнаты ставим кровать размером 160 х 200 см, по обе стороны от нее – небольшие прикроватные тумбы, а у стены устанавливаем шкаф. Рабочий стол в спальне не самое удачное решение, но если возникла необходимость, компактное рабочее место может быть организовано возле окна.

Увеличиваем пространство

Чтобы в комнате было больше свободного места, можно задействовать утепленный балкон. Демонтировав подоконный блок, используем это пространство для размещения туалетного столика или рабочего места, или небольшого мягкого уголка для отдыха. Обратите внимание, поскольку дополнительная мебель вынесена на балкон, в спальне можно поставить кровать большего размера.

Видео: Как встроить мебель в маленькой квартире?

По законам фэн-шуй

В представленном варианте расположение

Спальня без шкафа

Если в спальне нет необходимости размещать шкаф для одежды, кровать можно поставить возле двери. Этот вариант очень удачен тем, что центр комнаты полностью свободен. При необходимости в спальне можно поставить туалетный столик, комод с телевизором, а у окна организовать удобное место для отдыха.


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » Как расставить мебель в маленькой спальне?