stroytroy.ru

Спальня: выбираем шкаф

Видео: Выбираем шкаф вместе с Стерх. Спальня модерн

шкаф,мебельКомната, в которой вы будете отдыхать, не должна создавать ощущение «громоздкости». Поэтому следует очень внимательно отнестись к выбору мебели. Например, если вы считаете, что в спальне необходим шкаф – заранее продумайте, где он будет располагаться.

Видео: Выбираем шкаф вместе с Стерх. Спальня, свой рисунок

Шкаф не должен быть слишком большим. Ведь даже в просторной спальне крупная мебель будет выглядеть громоздкой. Для этой комнаты подойдут шкафы закругленной формы, а от мебели с острыми углами лучше отказаться.

Видео: Выбираем шкаф вместе с Стерх. Спальня

Часто в спальне устанавливают шкаф-купе. Подумайте – быть может, лучше выбросить старые и ненужные вещи, которые лишь будут занимать место в шкафу? А для всего необходимого будет достаточно шкафа средних размеров.

Если шкаф зеркальный, его нежелательно ставить напротив кровати. Учение фен-шуй гласит: таким образом будет происходить потеря жизненной энергии. Верить или нет – дело ваше. Но вряд ли вы сможете полноценно отдохнуть, если постоянно будете видеть свое отражение. Идеальное место для шкафа – угол комнаты.

Видео: Какие бывают шкафы-купе - дизайн фасадов для спальни и гостиной (фото, видео)

Немаловажно и то, какого цвета будет выбранный предмет мебели. Шкаф темного цвета или с «острыми» узорами будет выглядеть излишне строго. Вы можете приобрести мебель нейтрального цвета, и сделать ее оригинальной: самостоятельно нанести на шкаф рисунок не составит особого труда.


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » Спальня: выбираем шкаф