stroytroy.ru

Лучшие декор-сувениры, которые нужно приобрести во время путешествия

декор,предметы интерьера,сувенир,путешествия,фото,что купить в отпускеОтправляясь в путешествие, стоит помнить о том, что в разных уголках мира можно приобрести потрясающие предметы декора, которые станут уникальным и всегда актуальным украшением для вашего дома.

Добавить вашему дому изысканности и утонченности помогут декор-сувениры, которые никогда не выходят из моды! Например, во время поездки в Турцию стоит позаботиться о том, чтобы в вашем багаже осталось место для классического, пусть небольшого, но аутентичного турецкого ковра. А вот во время отдыха во Франции можно приобрести эксклюзивную французскую люстру, которая станет потрясающим украшением для вашего дома на несколько десятков лет, а возможно, и вовсе перейдет по наследству детям и внукам.

Турецкий ковер

декор-сувениры

Французская люстра

декор-сувениры

Индонезийские подушки или ткани «икат» (икат - в текстильной индустрии обозначает особенную технику изготовления ткани, в которой нити окрашиваются непосредственно перед ткачеством. Этим термином также обозначается получившийся узор с характерным неровным краем и сам продукт — ткань икат)

декор-сувениры

Кубинские подушки

декор-сувениры

Обои ручной работы из Китая

декор-сувениры

Китайские фонарики

декор-сувениры

Видео: Маша и Медведь (Masha and The Bear) - Осторожно, ремонт! (26 Серия)

Ковры из Марокко

декор-сувениры

Видео: ПОКУПКИ и подарки КОСМЕТИКИ + ЧУДО снятия макияжа!


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » Лучшие декор-сувениры, которые нужно приобрести во время путешествия