stroytroy.ru

Cоюз ткани и обоев: 10 идей для декора

декор,декор интерьера,интерьер,обои,текстильХотите, чтобы ваш интерьер был ярким и необычным? Не выбрасывайте остатки обоев и тканей – их можно использовать для создания интересных интерьерных композиций и даже предметов декора.

Видео: Елка своими руками: альтернативные идеи. Поделки на Новый Год. DIY

Стена в стиле пэчворк

Разноцветные отрезки обоев, наклеенные на стену вертикальными полосами, – достойная альтернатива фотообоям и картинам, а также простой и недорогой способ

Реставрируем мебель

Видео: Классическая гостиная в спокойных тонах. Бежевые обои, органза и легкая ткань с бархатной набивкой

После ремонта у вас осталось немного обоев? Используйте их для реставрации мебели. Старый шкаф станет как новый, если фасады оклеить остатками обоев. Если на фасадах есть повреждения и неровности, предварительно их зашпаклюйте и зашлифуйте, чтобы поверхность получилась идеально гладкой и ровной. Кроме того, такой прием декорирования мебели – отличный способ визуально расширить пространство.

Сам себе художник

Вы не умеете рисовать и не хотите тратиться на картины, но желаете украсить стену оригинальной композицией? Привлекательную картину можно сделать самостоятельно из остатков обоев или ткани, натянув или наклеив их на деталь из ДСП или МДФ, оклеив по периметру полиуретановым профилем. Есть и более простой вариант – наклеить отрезок обоев на стену. Однако нужно учитывать, что такой декор сменить непросто.

Видео: Декор стен изолентой своими руками


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » Cоюз ткани и обоев: 10 идей для декора