stroytroy.ru

Как быстро обновить интерьер

интерьерДаже самый красивый интерьер со временем «приедается». Но совершенно необязательно заново все переделывать. Достаточно лишь время от времени вносить небольшие изменения. Тем более, что осуществить эти простые идеи можно в течении одного дня.

Видео: Интерьерный шоппинг с Катей Степановой: как быстро обновить интерьер

Абажур. Обновить интерьер можно с помощью оригинального светильника. Для его украшения используют бумагу и ткань. Но особенно красиво и по-домашнему уютно выглядит абажур, украшенный вязаными элементами.

Видео: IKEA. ПОКУПКИ ДЛЯ ДОМА. КАК НЕДОРОГО ОБНОВИТЬ ИНТЕРЬЕР?

Фоторамки. Купите несколько похожих фоторамок: в них можно поместить фото, засушенные цветы, вырезки из журналов... Все это добавит настроения вашему дому. Интересная идея – создать фотоколлаж из... старой оконной рамы. Как это сделать – читайте в нашем мастер-классе.

Доска для напоминаний. Этот функциональный аксессуар – еще и отличный элемент декора. Вы можете самостоятельно сделать доску для напоминаний из пробок, а затем повесить на нее фотографии, картинки, постеры. К тому же, сделать такую доску очень просто: смотрите наш мастер-класс!

Видео: Обновление интерьера. Сам себе дизайнер. IKEA

Аксессуары. Порой даже самые небольшие предметы способны существенно изменить внешний вид помещения. К примеру, свечи, которые вы декорируете самостоятельно, помогут сделать спальню более романтичной и уютной.

Мебель. Важно уделить время мебели. Но не спешите покупать новую! Ваш любимый старенький столик или шкаф может получить новую жизнь. Подключите фантазию – и мебель приобретет совершенно удивительный вид.


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » Как быстро обновить интерьер