stroytroy.ru

Столовая в стиле прованс: 3 совета

кухня,провансПомещение, в первую очередь, должно быть уютным: ведь там мы находимся, как минимум, два раза в день – во время завтрака и ужина. В последнее время популярностью пользуются столовые, оформленные в стиле прованс.

Каких-то четких канонов, как должна выглядеть такая столовая, нет. Ведь дизайн интерьера – это творчество. Тем не менее, есть некоторые способы, которые помогут придать вашей кухне нотки такого модного прованса.

  • Для этого стиля характерно использование искусственно состаренной мебели. Если у вас есть старая мебель – самое время ее обновить! Не будет сочетаться с таким интерьером бытовая техника – но ее всегда можно встроить внутрь шкафчиков.
  • Если ваша столовая оформлена в белом цвете, то вам будет проще со временем обновить ее: провансу характерны пастельные тона. А вот яркие краски и пестрые узоры в таком интерьере зачастую не смотрятся.
  • Хорошо дополняют интерьер элементы в деревенском стиле: вышитые салфетки из льна, плетеные корзины, цветы в милых горшочках, картины с изображением фруктов.

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » Столовая в стиле прованс: 3 совета