stroytroy.ru

Как сделать уютной съемную квартиру?

Видео: U-News. Как обустроить съемную квартиру?

уют,интерьер,квартираКаждому человеку хочется, чтобы его дом был уютным, красивым и комфортным. Но, увы, у многих и жилья-то собственного нет: часто приходится снимать квартиру. А в этом случае жильцы зачастую обязаны учитывать пожелания владельцев жилья. Как быть в таком случае?

Видео: BlockBox - мобильное решение для съемной квартиры | Saninaburo

Возможность полностью изменить интерьер съемной квартиры существует далеко не всегда. Тем не менее, есть простые способы, как все же сделать обстановку в доме более уютной.

Простые мелочи

Есть масса элементов, которые непременно украсят жилье. И для таких перемен вам вряд ли потребуется разрешение владельцев квартиры. Например, вы можете развесить семейные фотографии, детские рисунки, картинки, привезенные из путешествий. Все это будет напоминать о чем-то приятном и очень личном.

Организация освещения

Игра со светом – отличная возможность изменить интерьер! Чем больше света – тем больше будет казаться квартира. Кроме того, вы можете смело устанавливать необычные бра, напольные светильники и торшеры – все они станут интересными акцентами в интерьере.

Видео: Ваша комната будет как новая - Все буде добре - Выпуск 557 - 02.03.2015 - Все будет хорошо

Эксперименты с текстилем

Зачастую сложности между съемщиками и владельцами возникают по поводу покупки и установки мебели - все зависит от желания и финансовых возможностей. Но всегда есть альтернатива! Вы можете разнообразить интерьер комнаты при помощи... текстиля: подбирайте различные скатерти, полотенца, салфетки так, чтобы они гармонично сочетались друг с другом. Такие цветные «пятна» как минимум придадут настроения вашему дому.

Видео: Как сделать квартиру уютной? Мастер-класс от ведущих дизайнеров Челябинска

Современные помощники

Если вам досталась квартира с «морально устаревшим» ремонтом, то придать ей более современный вид можно с помощью... мелкой бытовой техники. Да и вряд ли хозяева жилья будут против, если вам нужна небольшая соковыжималка или блендер.


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » Как сделать уютной съемную квартиру?