stroytroy.ru

Дизайн-проект кухни в стиле прованс (фото)

Видео: Дизайн кухни в стиле прованс фото 2016 современные идеи

кухня в стиле прованс,дизайн-проект кухни,кухняДизайн-проект этой кухни истинное воплощение нежности и размеренности средиземноморского стиля. Такая кухня станет отличным местом отдыха от повседневной суеты.

Наталья Струк, дизайнер студии R-group

Кухня в стиле прованс

Основная задача при обустройстве этой кухни в стиле прованс – организовать комфортное и красивое пространство для семьи из четырех человек в условиях небольшой жилой площади.

Видео: Интерьер кухни в стиле прованс в квартире фото

Планировка кухни осталось прежней. Для того чтобы сделать пространство более комфортным, мебель расставили вдоль двух смежных стен.

Благодаря такой организации рабочей зоны, в углу комнаты есть место для столовой.

Стилистика интерьера – нежный прованс. Бирюзовый цвет мебели замечательно сочетается с фиолетовой мозаикой, которой оформлен фартук. Стена у рабочей зоны окрашена матовой краской серого цвета, имитирующей мрамор, а столовая зона оформлена бирюзово-лавандовой штукатуркой.

Видео: Кухня дизайн интерьер фото. Интерьер кухни в стиле прованс фото

Над обеденным столом находится фальшокно, его декорировали с помощью фотообоев с изображением лавандового поля. Это позволило не только продолжить стилистику кухни, но и визуально расширить пространство. Радиатор отопления замаскирован декоративной решеткой.

Яркий акцент кухни – ажурные складные двери. Они придают помещению легкость, а тканевые абажуры завершают образ уютного французского пригорода.


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » Дизайн-проект кухни в стиле прованс (фото)