stroytroy.ru

Фотогалерея. Выбираем садовую мебель для отдыха

садовая мебельДля того чтобы отдых на даче стал максимально комфортным, стоит позаботиться о покупке удобной и практичной садовой мебели.

Видео: Как выбрать садовую мебель

Какой материал предпочесть?

При выборе мебели для дачи нужно учесть, где именно вы будете ее использовать. Если, например, на крытой террасе или патио, то вполне подойдет деревянная мебель и мебель из ротанга. Эти материалы практически не боятся влаги, но под проливным дождем их оставлять не стоит. Для улицы также применима мебель из металла. Во время дождя подушки можно легко спрятать в дом, а как только он пройдет, протереть мебель сухой тряпкой и использовать снова.

Видео: Как выбрать садовые качели? Подробная инструкция по применению

Для постоянной эксплуатации на улице подходит мебель из искусственного ротанга. Этот практичный материал не только выглядит привлекательно, но и совершенно не подвержен атмосферным воздействиям. Его можно мыть или протирать мокрой тряпкой.

Если же вам нравится менять место отдыха у себя на участке, хорошим вариантом станет складная мебель и раскладной зонтик, который обеспечит тень даже в самый солнечный день. Любителям подремать в саду стоит остановить свое внимание на качели или гамаке, которые оснащены навесами. Таким образом вы окажитесь в уголке, огражденном от внешнего мира легкой прозрачной тканью.

Видео: Садовые качели. Скидки в гипермаркете


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » Фотогалерея. Выбираем садовую мебель для отдыха