stroytroy.ru

Как сделать удобный столик садовода

столикРабота идет быстрее, когда рабочее место правильно организовано. Упорядочить садовую утварь мы предлагаем с помощью специального столика – тут вы сможете хранить любые мелочи, которые необходимы каждому садоводу.

Вам понадобятся

  • 5 деревянных поддонов размером 60х80 см (поддон для столешницы должен быть с минимальным расстоянием между дощечками или сплошным)
  • две доски длиной 80 см
  • шурупы длиной 35 и 70 мм
  • метр манильского или джутового каната
  • несколько вешалок-крючков

Видео: Как сделать стол из дерева

Столик мы предлагаем сделать из деревянных поддонов – это быстро, доступно и не сложно. К тому же это подарит им вторую жизнь. Наверняка у вас или ваших соседей остались после ремонта или недавнего строительства несколько поддонов от кирпича, цемента или облицовочной плитки.

Этапы выполнения работ

1. Приступаем к сборке столика. Для этого соединяем поддоны-боковушки с поддоном-столешницей шурупами длиной 70 мм. 2. Устанавливаем поддон-полочку. Помимо функциональности, этот элемент обеспечит устойчивость конструкции. Вкручиваем шурупы, чтобы закрепить поддон.3. Устанавливаем и закрепляем шурупами поддон-экран, на котором будут размещены крючки и держатели для мелких инструментов.

Видео: РАБОЧИЙ СТОЛ КАК У ФРАЯ

4. Накрываем поддон-экран дощечкой длиной 80 см и закрепляем ее шурупами. Получаем дополнительную полочку. Торцы поддонов также можно скрыть дощечкой.

Видео: Glowing table made of wood. Стол светящийся из дуба

5. Для удобного размещения или подвешивания мелкого инструмента крепим несколько вешалок-крючков. Из каната также делаем место для крепления инструмента.

Видео: Раскладной стол своими руками (всего за 5 долларов)

6. Столик готов. Осталось разместить инструменты, горшки и другую утварь, которой вы повседневно пользуетесь при работе в саду. Теперь вам не нужно будет тратить время на поиски секатора или тесьмы для подвязки растений – они всегда будут под рукой! Это удобно!
Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » Как сделать удобный столик садовода