stroytroy.ru

Casa agua – водная вилла аргентины (фото)

дом,вилла,самый необычный дом,коттедж,АргентинаЭта роскошная вилла построена недалеко от Буэнос-Айреса для семейной пары, предпочитающий спокойный и расслабленный отдых вдали от суеты мегаполисов. Читайте все подробности о самом красивом и спокойном доме Латинской Америки.

Нарядная летняя вилла Casa Agua построена на участке площадью более 2000 кв. метров, а ее фасад выходит на реку Canal Arias. Вилла расположена немного в стороне от главной магистрали страны, ведущей к Буэнос-Айресу.

Тихий и уютный уголок с нетронутым ландшафтом располагает к неспешному отдыху на лоне природы. Владельцы Casa Agua – бездетная семейная пара.

На первом этаже находится просторная гостиная со стеклянными раздвижными стенами, выполненными из дерева. На втором этаже – хозяйская спальня и еще одна комната для гостей.

Фундамент дома основан на двух панелях из местного белого песчаника. Этот белый камень и стал основой для цветового решения всего дома.

Свое название «Водный дом» получил из-за большого количества воды, окружающей его со всех сторон. Огромный плавательный бассейн расположен прямо перед фасадом, а его «притоки» окружают здание со всех сторон.

Нетронутая природа заглядывает в окна Casa Agua, а солнце весь день заливает дом естественным светом благодаря большой площади остекления фасада.


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » Casa agua – водная вилла аргентины (фото)