stroytroy.ru

Новые кресла leolux – релакс xxi века

Видео: Новейшие технологии 21-го века

кресло,мебель,Голландия,необычная мебельГолландский мебельный бренд Leolux представляет две новинки - кресла, созданные для любителей релакса в стиле люкс.

Современный трон

Кресло Darius – современный трон, самое комфортное кресло, какое вы видели в своей жизни. Дизайнер Жан Армгардт (Jan Armgardt) сумела буквально погрузить вас в свое кресло, окутав его высокой спинкой с утопленными подоконниками и утопить в его мягкое сидение.

Видео: Новые технологии 21 века

Вы можете откинуться назад, вытянуть ноги вперед, полностью расслабиться и слегка покачиваться, благодаря упругой раме из полированного хрома. Обивка кресла подходит ему как перчатка – с учетом всех возможных изгибов. Кресло Darius продается в тандеме с не менее удобным и стильным пуфом, предназначенным для того, чтобы побаловать ваши ноги.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Кресло-кокон

Если кресло Darius – роскошный трон, то Bolea – демократичное и очень уютное сидение. Дизайнер Риккардо Белли (Riccardo Belli) предложил небольшие удобные коконы-подушки в современном стиле.

Новинки от Leolux могут быть представлены в двух вариантах – Ovo – компактного сферического дизайна и Lungo – удлиненная версия, позволяющая вытянуться и полулежать в кресле. Веселые формы этих кресел одеты в красочную обивку ярких оттенков.


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » Новые кресла leolux – релакс xxi века