stroytroy.ru

Топ-3 самых современных кресла

мебель,кресло,дизайн мебели,дизайн,необычная мебельМебель современных дизайнеров предлагает простой и выразительный дизайн. Функциональность и удобство становятся основой для создания новых кресел.

Видео: Подборка самых интересных ремонтов - Удачный проект - Интер

Кресло-волна

Это оригинальное кресло F3 создал известный дизайнер Фабио Новембре (Fabio Novembre). Текущая поверхность кресла точно математически выверена. К тому же это кресло-паззл, из которого можно создавать любые оригинальные комбинации.

«Благодаря различным частям, коллекцию удалось сделать не только оригинальной, но и функциональной. Красивые линии кресла создают необычные формы, выверенные математически», - пишет Фабио Новембре в пресс-релизе.

Летняя коллекция Venice

Известная коллекция мебели Venice, созданная Константином Гриком (Konstantin Grcic) для бренда Magis, выпускается уже почти пять лет. В этом году дизайнер представил обновленную коллекцию с новой цветовой гаммой: белыми сидениями и зелеными спинками. Эту жизнерадостную летнюю коллекцию можно использовать в качестве садовой мебели.

Видео: Для подписчиков - кресла в Уфе по выгодной цене

Мебель в стиле модерн

Бренд Ekdahls M bler представил коллекцию кресел Joiner на выставке Stockholm Furniture fair. Она стала результатом сотрудничества шведского дизайнера Джоэля Карлссона (Joel Karlsson) с компанией Krook & Tj der.

Видео: Кресло - качалка детская Fisher-Price T4145

Вдохновением для создания кресел Joiner стали лучшие образцы мебели в стиле модерн. «Шэйкерстайл и модренизм встретитись опять, но получили современный вид и функциональность», - пишет Джоэль Карлссон в пресс-релизе.


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » Топ-3 самых современных кресла