stroytroy.ru

Новая коллекция стильных смесителей от итальянского бренда insinkerator

InSinkErator,смеситель,новинка,фото,ИталияИтальянский бренд InSinkErator представил новую коллекцию смесителей в двух оттенках – белый жемчуг и пестрый оранжевый.

Новое поколение смесителей для воды InSinkErator «3N1» – это яркий пример подхода к стилю, комфорту и качеству. Стильный и практичный, новый смеситель от итальянской марки покоряет не только своим элегантным дизайном, но и безукоризненным качеством. Выполненный в соответствии с последними технологиями, смеситель «3N1» объединил в себе эстетичность и функциональность.

Менеджер по маркетингу InSinkErator Линда Футтхасак акцентирует внимание на том, что технические разработки специалистов компании позволили создать смеситель нового поколения, способный экономить энергию и нагревать воду до нужных температур за короткое время:

«Это не только красота, изысканность и универсальность, - говорит Линда, - Смесители серии 3N1 порадуют каждого своим качеством, инновационными функциями и безупречным стилем, способным дополнить интерьер кухни».

InSinkErator

InSinkErator


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » Новая коллекция стильных смесителей от итальянского бренда insinkerator