stroytroy.ru

Kludi objekta – красота в простоте

кухня, смеситель, кухонный смеситель купить, кухонный смеситель новинкиКаким должен быть смеситель для кухни? Простым, стильным, надежным и удобным в обращении. Обновленная серия кухонных смесителей KLUDI OBJEKTA обладает всеми этими необходимыми качествами.

Дизайн этой замечательной серии недавно претерпел изменения – смесители для кухни KLUDI OBJEKTA приобрели более четкие выразительные очертания и стали еще более привлекательными даже для самых требовательных пользователей. Изменения в дизайне не могли не повлиять на функциональность смесителей – теперь они имеют более аккуратный и удобный рычаг, благодаря чему управление смесителем стало более простым и удобным. Плавные линии излива и рычага, а также классические формы смесителя идеально сочетаются с любым стилем кухни.

Читайте также: Как сэкономить место на маленькой кухне: 5 простых идей

По функциональности эта серия также прекрасно себя зарекомендовала. Смесители для кухни KLUDI OBJEKTA доступны с классическим изливом, а также с выдвижным душем с переключателем душ-струя, что гарантирует исключительное эстетичное впечатление и комфортную работу на кухне. Все модели имеют поворотный излив. Кроме этого компания-производитель позаботилась также и об экологии – многие модели серии KLUDI OBJEKTA имеют сниженный расход воды – всего лишь 5 л/мин.

Также в этой серии доступны смесители с байонетным креплением для монтажа перед окном и смесители с дополнительным краном Multi, благодаря которому можно подключить стиральную или посудомоечную машину и удобно управлять подачей воды с помощью специального рычажка. Из серии KLUDI OBJEKTA Вы сможете легко выбрать тот смеситель, который лучше всего подходит именно для Вашей кухни!


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » Kludi objekta – красота в простоте