stroytroy.ru

Новые коллекции напольных покрытий от бренда quick step

Видео: Как выбрать ламинат. Обзор ламината Quick-Step - коллекция Classic

Quick Step,напольное покрытие,ламинат,новая коллекция,бренд,новости,виниловая плиткаБельгийский бренд Quick Step, производящий ламинат, представил новые коллекции напольных покрытий.

Презентация новинок от мирового лидера по производству ламинированных напольных покрытий состоялась на январской выставке Domotex 2015 в Ганновере, Германия. Всего в рамках презентации было представлено две коллекции от Quick Step: коллекция водостойкого ламината под названием Impressive (Ultra) и коллекция виниловой плитки с матовым эффектом под названием Luxury Vinyl Tiles (LVT), которая была выпущена совместно с брендом Pergo.

Первая новая коллекция бренда включает в себя водостойкий ламинат, который благодаря особому водоотталкивающему покрытию HydroSeal совершенно не боится воды и не нуждается в дополнительной защите от воды. Внешне эта новинка полностью имитирует натуральную древесину и доступна в разных оттенках. В свою очередь коллекция Luxury Vinyl Tiles, имитирующая фактуру древесины или камня, выполнена из экологочных материалов и устойчива к появлению царапин и потертостей.

Quick Step

Quick Step

Quick Step

Видео: Промо-ролик напольных покрытий Quick-Step (Квик-Степ)

Quick Step

Quick Step

Quick Step


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » Новые коллекции напольных покрытий от бренда quick step