stroytroy.ru

Квик степ ламинат

Ламинат из серии квик степ относится к напольному покрытию, которое производится с помощью высокого давления и состоит из нескольких слоев:

Квик степ ламинат

Наружный слой состоит из смолы на акриловой основе. Этот слой является износоустойчивым и надежным, поэтому этот вид ламината используют в местах с высокой проходимостью. Например, каблуки, падения небольших предметов, мебель, офисные кресла не оставляет никаких следов. Помимо этого этот ламинат устойчивый к воде и за ним легко ухаживать. Пыль, пятная, даже детские фломастеры выводятся без каких-либо проблем. А если случайно пролили воду или чай, протрите это место. Ламинат не покроется буграми и не впитает в себя жидкость.

Вместе с этим верхний слой ламелей покрывают специальным антистатическим слоем, что придает изделиям антистатические характеристики. Подробную информацию об этом виде напольный покрытий предлагает сайт квик степ ламинат, где можно сделать заказ.

Слои Quick-Step

Основную роль в ламинате играет декоративный слой. Именно он имитирует различные структуры и породы природной древесины и камня. Он настолько реалистично выглядит, что при касании руками пола создается ощущение, что пол сделан из настоящего камня или дерева.

Основа ламината это HDF плитка из древесины. Она является одним из важнейших элементов в конструкции напольного покрытия. Преимущества плитки заключаются в том, что она имеет высокие износостойкие свойства, не боится воды, не меняет со временем размеров.

Замковая система Uniclic позволяет специалистам собрать пол без видимых швов. Ламели имеют специальную геометрическую форму и скосы по краям, что гарантирует идеальную укладку и эксплуатацию пола долгие годы. За счет правильного распределения силы тяжести замки не подвергаются деформации. Пазы и шипы производятся из тех же материалов, что и ламинат, поэтому пол со временем не «гуляет».

Продукция Квик степ славится во всем мире. Компания проверяет продукцию на всех этапах производства на соответствие заявленного качества. Никому не секрет, что производитель использует только новые технологии и современное оборудование. Линия производства имеет целый ряд контрольных мер. Специалисты компании проверяют материалы на водонепроницаемость, на разрывы, поддают изделия различным испытаниям и только потом предлагают клиентам высококачественные напольные материалы.


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » Квик степ ламинат