stroytroy.ru

Рождественская посуда из скандинавии

посуда,керамика,керамическая посуда,новый год,декор,сервировка,новогодняя сервировкаПосуда для сервировки праздничного стола должна не только радовать глаз, но и быть качественной. Представляем две рождественские коллекции посуды от именитых скандинавских брендов.

Видео: Stille Nacht-Silent Night (in German)-Christmas Scandinavia

Зимняя сказка

Шведский бренд R rstrand представил рождественскую коллекцию посуды под названием Vintersaga - «Зимняя сказка». Это коллекция керамических мисок и кружек с рождественскими мотивами.

Видео: Helsinki Christmas Lights Tour: December 2014 - Finland

Игривые новогодние елочки, стеклянные шары, звезды, опушенные снегом, выглядят очаровательно. Кажется, что их разрисовали талантливые малыши. Однако дизайнером этой рождественской коллекции стала известный мастер Катарина Бриедитис (Katarina Brieditis).

Семейные ценности

Любые рождественские, да и новогодние блюда, приготовленные в керамической посуде Famila Warm от Оле Дженсен (Ole Jensen), будут настоящим украшение праздничного стола. Все предметы изготовлены из огнеупорной керамики.

Видео: 12 hrs. Soft Music - Winter Scenes - Relaxation Meditation Study Reading - Snow but no shoveling!

Благодаря закругленным краям, эта посуда не только отлично сохраняет тепло, но и не позволяет обжечь губы. Оле Дженсен создала эту теплую семейную коллекцию посуды для известного датского бренда Normann Copenhagen.


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » Рождественская посуда из скандинавии