stroytroy.ru

Новогодняя сервировка: приятные мелочи для кухни

сервиз,оригинальная посуда,яркая посудаСтол на Новый год можно сервировать стильно и со вкусом. Подберите оригинальные аксессуары и нарядную посуду. Эти дополнения создадут уютную и душевную атмосферу в любом интерьере.

Важныйе мелочи

Независимо от того, в каком стиле оформлен интерьер, очаровательные мелочи в виде посуды, прихваток, ярких столовых приборов делают интерьер по-настоящему живым и уютным.

Видео: НОВОГОДНИЙ ОБРАЗ 2016 : Макияж, наряд, украшение дома и сервировка стола

Кантри-стиль

Посуда с элементами легкого кантри создаст за столом непринужденную атмосферу отдыха на природе. В вашей квартире есть ухоженный открытый балкон с хорошим видом? Смело ставьте там компактный столик и превращайте его в место для завтрака – заряд хорошего настроения по утрам гарантирован.

Вечная классика

Даже если кухня оформлена в классическом стиле, не забывайте о красивой сервировке. Универсальный вариант – белая скатерть и столовый сервиз с классическим синим орнаментом.

Видео: Как сложить салфетки для Новогоднего стола!

Добавим цвета!

Экспресс-способ обновить привычный интерьер кухни – расположить на рабочей поверхности разноцветные аксессуары в красочных подставках или набор ярких кастрюль.

Видео: Покупки для дома и еще приятные мелочи

Системы хранения

А оригинальные системы хранения помогут не только украсить интерьер, но и поддерживать в нем порядок. Несколько контейнеров для сыпучих продуктов с разным наполнением или необычные полки для посуды – решения, которые легко сделать самостоятельно.

Видео: Новогодний стол Красивая сервировка праздничного стола


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » Новогодняя сервировка: приятные мелочи для кухни