stroytroy.ru

Чем украсить стол: 5 идей сервировки

сервировка,сервируем стол,красивая сервировка,яркая посудаНачинать день с приятных эмоций - залог хорошего настроения на весь день. Вот поэтому мы и рекомендуем, взять за правило, завтракать не только вкусно, но и красиво. Идеи «утренней» сервировки.

Видео: Декор и сервировка праздничного стола [Идеи для жизни]

Все дело в цвете

Посуда в ярких тонах основа успешной сервировки. Даже поклонники сдержанного минимализма могут себе позволить устроить в кухне разноцветное утро. Для этого достаточно нескольких колоритных тарелок и салфеток.

Детский завтрак

Ребятня отказывается от завтрака? Купите чашки и тарелки с изображением любимых сказочных героев. Такая посуда порадует самых маленькие членов семьи, и поверьте, они будут с удовольствием вставать к утреннему столу.

Видео: СЕРВИРОВКА СТОЛА Как украсить СТОЛ на ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА Романтические идеи

Сюрприз в тарелке

Привычное блюдо из утреннего меню превратится в приятный сюрприз для домочадцев благодаря специальной сковороде или форме для яичницы. Фигурки могут быть самыми разнообразными, начиная от маленьких сердечек, заканчивая луной.

Видео: Сервировка стола на новый год

На каждый день

Почему бы не обзавестись кофейным или чайным сервизом, предназначенным исключительно для завтрака? Как правило, такие наборы включают несколько приборов и не займут много места.Теперь за столом может собраться вся семья.

Видео: Сервировка стола | Идеи от Westwing. Средиземноморский стиль

Утро выходного дня

Завтракать нужно всегда, но вовсе не обязательно делать это за кухонным столом. Компактный столик-поднос позволит переместить трапезу куда угодно: в постель, на пол в гостиной или кресло на балконе.


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » Чем украсить стол: 5 идей сервировки