stroytroy.ru

Стул для наказаний с таймером

стул,табуретЕсли ребенок провинился или капризничает, его не нужно ставить в угол и, уж тем более, пороть ремнем. Дизайнеры из Wisteria предлагают... посадить ребенка на стул – и ровно на пять минут.

Вот такой необычный табурет под названием Time-Out Timer Stool дизайнеры предлагают использовать в качестве наказания. Он выполнен из твердых пород дерева манго, но похож на большие песочные часы.

Кстати, часы — это особая задумка. Внутри стеклянных сосудов пересыпается белый песок — ровно пять минут. В Wisteria считают, что пяти минут будет вполне достаточно, чтобы ребенок успокоился, подумал над своим поведением. Авторы проекта уверены: с помощью таких часов ребенок сможет видеть, сколько времени осталось до истечения времени наказания.

Табурет можно использовать и для других целей. Например, он может служить подставкой для вазы с цветами, или же быть столиком для бытовых мелочей. Кстати, сидеть на табурете могут и взрослые — предмет выдержит вес до 68 кг. Стоит такой необычный, но функциональный предмет 69 долларов.


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » Стул для наказаний с таймером