stroytroy.ru

Детская: оригинальные идеи для оформления

лампа,необычноеВ собственной комнате малышу должно быть удобно и спокойно. А чтобы в комнате ребенку нравилось, нужно добавить туда оригинальные предметы мебели.

При оформлении комнаты нужно учитывать не только функциональность мебели, но и личные предпочтения ребенка. Например, мальчику может понравиться кресло в виде футбольного мяча или кровать в виде лежащего игрушечного животного.

Комнату для девочки украсит зеркало с оригинальным узором. К тому же, такая деталь интерьера девочке непременно понравится – ну кто не любит смотреться в зеркало?

Придать комнате интересную изюминку могут обычные светильники. Можно купить небольшой светильник, украшенный цветами, узором, красивыми символами. Дизайнеры предлагают ставить в детской светильник в виде цветков: такой предмет делает комнату по-настоящему сказочной!

Но не обязательно делать детскую комнату уж очень «детской». По мере взросления малыша можно добавить «интеллектуальную» мебель. Например, есть комплекты, из которых может получиться целый архитектурный ансамбль: стол, стул, кресло, домик. Ребенку будет не только интересно играть с мебелью-трансформером, но так он будет развивать фантазию и воображение.


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » Детская: оригинальные идеи для оформления