stroytroy.ru

Киевская квартира в актуальном сегодня скандинавском стиле

интерьер,киевская квартира,скандинавский интерьер,стильная киевская квартираСкандинавский стиль послужил отправной точкой для дизайнера Катерины Чуриной, которая создала простой и стильный дизайн в киевской квартире. Девушка смешала природные тона, авторскую мебель и яркие аксессуары

Начнем с кухни
В этой киевской квартире часто принимают гостей, а кухня – самое любимое помещение хозяев. Поэтому ей уделили особое внимание, то есть сделали светлой и просторной, объединили с гостиной, оснастили современной техникой, а также оформили в приятных тонах, которые не надоедают.

Видео: Беседка в скандинавском стиле - Удачный проект - Интер

Автор проекта, молодая и креативная

Что касается остальной мебели и других предметов интерьера, после ремонта хозяева вместе с дизайнером покупали и заказывали в интернет-магазинах. Вот, к примеру, замшевую кровать салатного оттенка – в Interia.com.ua, а светильники, напоминающие небесные светила, – в Lampa.kiev.ua».

Домашний офис
Молодые люди работают дома, у них свободный график, поэтому их кабинет получился таким же безграничным... Белый пол, светлый стол и почти голубое небо над головой – благоприятная атмосфера для создания новых и реализации старых проектов, над которыми трудятся супруги. А чтобы в комнате было еще больше света, дизайнеру пришлось поиграться с освещением и «крышей» помещения. Белый потолок декорировали подвесными конструкциями из гипсокартона, выкрашенными в синий цвет. Они освещаются светодиодной лентой, благодаря чему создается эффект парящего потолка.

Видео: Смарт-жилье: как живут в Скандинавских странах. Дизайн смарт-квартир

Воздушные ванны
Воздушной получилась и ванная комната: несмотря на то, что половина стены оформлена красочной плиткой Muse итальянского бренда Novabell, она все равно выглядит мягкой и пушистой. Обратите внимание на «полосатое» окошко с просвечивающимися деревянными створками. Думаете, оно настоящее и выходит во двор? Вот и не угадали! Белоснежная рама играет здесь не только декоративную роль – оказывается, за ее ставнями прячутся огромный бойлер, счетчики воды, бытовая химия и прочие банные аксессуары.

Видео: Интерьерная съемка и фотосъемка интерьера квартир и недвижимости RoomFoto & Александра Капочкина

Ванная комната, как, впрочем, и весь интерьер, блещет чистотой и порядком. В этом доме светло и уютно, здесь двери всегда открыты для гостей и в каждом уголке живет одно на двоих счастье...

Лучшие интерьеры киевских квартир ищите в каждом журнале "Уютная квартира"


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » Киевская квартира в актуальном сегодня скандинавском стиле