stroytroy.ru

Весенние новинки formex 2013

весна,мебель,белье,коллекция,кресло,ваза,кресло,новинкиНа выставке предметов интерьера, текстиля и изделий прикладного искусства Formex Spring 2013, прошедшей в Стокгольме с 17 по 20 января 2013 года, были показаны яркие весенние новинки. Superdom.ua рассказывает о некоторых из них.

Весенняя коллекция Zucchi

Коллекция постельного белья от бренда Zucchi Group предлагает яркие оттенки нежного кораллового и небесно-голубого цвета. А вдохновением для дизайнеров послужил древний город Рим. Роскошное белье выполнено в классических традициях, с четко выверенными деталями, создающими ощущение уюта и роскошную элегантность.

Видео: 27.04.2013 Что? Где? Когда? - Весенняя серия - Игра 4

Формы тела

Датская компания Sack It представила классическое кресло-мешок, повторяющее форму тела сидящего на нем. Кресло Original It - это большой мешок, объемом 350 литров. Оно может быть представлено восьми разных цветов: бирюзового, коричневого, цвета лайма, темно-серого, темно-фиолетового, черно-коричневого, красного и черного. Все кресла компании создаются из нетоксичного материала, очень удобного в повседневном использовании.

Видео: Самые ожидаемые новинки кино 2012-2013 года - 1-й выпуск

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Гламурная ваза

Ваза Tangle создана дизайнерским дуэтом Halskov & Dalsgaard для бренда Stelton.

Стеклянную основу этой хрупкой вазы обвивает медная лента, создающая новые варианты каждый раз при использовании.

Ваза Tangle станет гламурным украшением для дома, создавая неповторимый и радостный блеск.


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » Весенние новинки formex 2013