stroytroy.ru

«Космический» пол от armstrong dlw

Видео: Craig Armstrong feat. Paul Buchanan - Let's Go Out Tonight

пол,линолеум,напольные покрытия,выставка,Bau 2013,Bau,Armstrong DLWНа крупнейшей строительной выставке Bau 2013, прошедшей в начале года в Мюнхене, компания Armstrong DLW представила инновационное покрытие для пола.

Выставочный стенд крупнейшего европейского производителя Armstrong DLW напоминал яркий калейдоскоп, составленный из образцов линолеума и винилового покрытия для пола. Не только новейшие технологии, но и непривычные для глаза смелые и яркие цвета и сочетания удивили всех гостей и посетителей выставки.

Видео: Weekly Space Hangout - Feb 3, 2017: Dr. Meredith Rawls & the LSST

На Bau 2013 компания Armstrong DLW не только представляет свои новые коллекции, но и стремится привлечь к продукции молодых и прогрессивных дизайнеров, готовых на яркие эксперименты при создании интерьеров.

Судя по реакции посетителей, производителям линолеума удалось не только обратить на себя внимание, но и привлечь новую целевую группу – креативных архитекторов и дизайнеров.

Видео: 8 Часов Музыка для Глубокого Сна, Расслабляющая, Медитации, Музыка для сна и медитации, 159

Среди самых интересных новинок от Armstrong DLW – коллекция покрытий Linea, точно повторяющая деревянное покрытие и линия Colorette, которая отличается «космическими» расцветками.

interiornews.com

Видео: Simple Plan - Summer Paradise ft. Sean Paul (Official Video)


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » «Космический» пол от armstrong dlw