stroytroy.ru

Леопардовый принт в интерьере (фото)

леопард,леопардовый принт,принт,модный принт,декор,элемент декора,декор,интерьер,дизайн,фешн,гламур,эклетика,оббивка,текстиль,мех,кожа,цветовая гамма,гамма,африканский стильСреди многочисленных узоров, изображающих окрас того или иного животного, леопардовый принт заслуживает особого внимания.

Видео: Как использовать леопардовый принт в интерьере

Ар деко

Видео: Start Your Own T Shirt Printing Business Using Heat Press Transfer Paper

Стиль создан для тех, кто любит окружать себя предметами роскоши, вычурным декором и утонченной экзотикой. Ар деко приемлет только добротные материалы и фактуры, такие как:

Леопардовый принт совершенно естественно смотрится в самобытном, экспрессивном и динамичном стиле. Ведь для

Видео: Популярные видео – Принт

Поистине этот стиль с огромными возможностями использования разнообразных материалов, фактур, цветов и эффектного декора. Среди прочего, «леопард» можно применить здесь или в росписи, или в обивке, в текстиле, на полу.

Видео: Популярные видео – Принт и Музыка

Фешн-интерьер в стиле гламур

Фешн – модный интерьер, близок по духу творческим людям, которые находятся в постоянном поиске идей, вещей и модных веяний. Такой интерьер с легкостью способен преобразоваться в новый, подвластный капризной моде. В данном случае леопардовый принт следует использовать на коврах и обивках, которые, при необходимости можно заменить.

homester.com.ua


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » Леопардовый принт в интерьере (фото)