stroytroy.ru

Модные обои - новые принты

интерьер,обои,модные обои,новые обоиОбои – самый популярный отделочный материал для стен. Они способны сделать неповторимой любую комнату. Представляем самые модные расцветки, узоры и принты.

Яркий рисунок

Хотите оригинально оформить стены? Тогда выбирайте яркие обои с необычным рисунком, красочными изображениями и смелыми надписями. Современный дизайн позволяет использовать нотки юмора даже в отделке. Поэтому если вам приглянулись обои с веселыми принтами, смело декорируйте ими стены в прихожей, кухне, гостиной или кабинете. Их всегда можно будет дополнить яркой мебелью, текстилем и аксессуарами.

Классический узор

Классические обои в пастельных тонах также сегодня пользуются популярностью. Нежные цветы, мелкие листья, однотонный орнамент – мотивы, которые можно встретить в отделке спален, столовых зон и гостиных.

Видео: Стильные обои в салоне Roolon. Скандинавский дизайн заставит Ярославцев делать ремонт 4 раза в год

Видео: Дизайнерские коллекции обоев сезона 2015 / Designer wallpaper 2015

Фактура таких обоев может быть гладкой или рельефной, с вкраплением золотистых или серебристых частиц, а также с основой под «бархат». Такие обои делают интерьер выразительным, придают помещению элегантный, почти «королевский» вид и прекрасно сочетаются с классической мебелью.

Видео: Как сделать принты для кукол. Монстер Хай и Барби. Часть 1. How to make prints for Monster High

Детские мотивы

Веселые животные, растения и насекомые, герои сказок и мультфильмов, цифры и буквы – все эти изображения будут уместны на стенах детской комнаты. Рисунок можно выбрать в зависимости от интересов ребенка.

Цветочный принт

Уже несколько сезонов подряд цветочный узор не выходит из моды. Крупные и мелкие, в бутонах и распустившиеся, разноцветные и черно-белые, садовые и экзотические цветы предлагают в новых коллекциях известные производители обоев. В зависимости от рисунка, такой принт задаст настроение гостиной и спальне, прихожей и столовой. Он оживит интерьер и хорошо будет смотреться на фоне современной мебели и однотонного текстиля.

Больше идей ищите в журнале "Уютная квартира" №11/2013


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » Модные обои - новые принты