stroytroy.ru

Ботанические принты в интерьере (фото)

Видео: Printmaking using Plaster of Paris -- No press or paper required!

модные принты,принты,принты цветные принты,ботаника,декор,узорыБотанические принты в декоре интерьера с каждым днем пользуются все большей популярностью, такая «частичка природы» в квартире просто необходима: листья, стебли, цветы, плоды, семена приносят особую атмосферу.

Видео: The dirty side of El Clasico - Fights, Fouls, Dives & Red cards

На картинах

В каком бы стиле ни был выполнен интерьер, изящное изображение растений в рамке всегда найдет свое место среди прочих деталей. Если вам удастся раздобыть старую книгу с растительными иллюстрациями, вам посчастливится стать обладателем настоящего винтажного декора. Если такого раритета дома нет, открытки или картины с бонатническими мотивами всегда можно купить на блошиных рынках.

Один из вариантов оформления картины - это ботанический принт, дополненный гербарием, как на фотографии внизу.Если в доме не оказалось старой книги по ботанике, искусственно состаренная бумага и вполне современная цифровая печать рисунка дадут отличный результат. При желании, такими изображениями можно украсить всю стенку.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В узорах на обоях и плакатах

Обои с изображением растений прекрасно подойдут для эко-стиля в рабочем кабинете или детской школьника-подростка, увлекающегося ботаникой.

Такая иллюстрация-плакат не просто декоративный элемент, но еще и учебный материал по строению растения, поэтому в детской комнате такой плакат будет более, чем уместен.

В элементах декора

Домашний текстиль - шторы, подушки, покрывала - изысканно смотрятся с ботаническими принтами.

Видео: Mad Stuff With Rob - Decorate On A Budget | Room Decor DIY

Такой узор оригинально выглядит на обивке стульев или на тканевом абажуре -так вы получите нужный акцент, не перегрузив при этом интерьер деталями.
Очень удачно изображения растений будут смотреться на постельном белье, как на фотографиях ниже.

Видео: Mad Stuff With Rob - 5 DIY Room Decorating Ideas

По материалам homester.com.ua


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » Ботанические принты в интерьере (фото)