stroytroy.ru

Уроки дизайна: уютная гостиная

Видео: Уютная гостиная в стиле минимализм - Удачный проект - Интер

гостиная,интерьер,книжные полки,каминВ гостиной может быть множество разностильных предметов, которые, как в калейдоскопе, играют многообразием форм и цветов. Наверняка, ее хозяин – человек жизнерадостный, добрый, интеллектуальный, любящий комфорт, уют и не лишен сибаритства.

Видео: Дизайн уютной гостиной от "Аста М". Виды натяжных потолков

Цвет в интерьере

Неординарная колористическая гамма сразу же привлекает внимание. Обилие и смелое сочетание разных цветов и оттенков деликатно объединяет единый фон – сложный розовый цвет стен. В таком контексте даже пестрые корешки книг на стеллажах превращаются в единый композиционный цветовой акцент.

Стилизованный диван

Главный элемент интерьерной композиции – роскошный

Внимание к деталям

Множество деталей формируют «дух» интерьера. Несмотря на количество, они не создают впечатление беспорядка, а наоборот – подчеркивают основные элементы интерьера.

Натюрморт на журнальном столике с изящно-небрежным букетом и подсвечниками разной высоты привлекает внимание буйством красок, но не «выпадает» из общего ракурса.

Видео: "Квартирный вопрос": Уютная гостиная в оттенках кофе с молоком

Розовый коврик под ногами подчеркивает изящные формы дивана. Четкость горизонтального рисунка стеллажей смягчает забавная картинка. Цвет ее паспарту перекликается с колоритом диванной подушки.


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » Уроки дизайна: уютная гостиная