stroytroy.ru

Гостиная, которая излучает уют

гостиная,современная гостиная,классика,классический стиль,уютный интерьер,уютНа первый взгляд гостиная может показаться монохромной и скучной. Но стоит присмотреться к ней внимательнее, как понимаешь, что эта комната – воплощение комфорта, а ее хозяин – человек с хорошим классическим вкусом и безмерно влюбленный в свой дом.

Видео: Дачный ответ - Современный интерьер с огоньком в уютной гостиной

Влюбленный в уют

А как иначе объяснить тот факт, что все предметы интерьера отлично дополняют друг друга и вместе составляют настоящую картину, которую хочется рассматривать бесконечно, любуясь новыми интересными деталями?

Нет беспорядка

Несмотря на множество различных предметов, в комнате нет ощущения беспорядка. Секрет гармонии заключается в умелом подборе мебели. Каждый ее предмет имеет свою цветовую пару с практически равными пропорциями: белый стул + столик, кресло + сундук, шкаф + полки.

Открытый шкаф, кресло в чехле, стул со слегка изогнутыми ножками и изящных форм тумбочка – в этой мебели прочитываются

Монохрамная гамма

В монохромной цветовой гамме комнаты угадываются оттенки выцветшей от времени фотографии. Именно они делают интерьер стильным и вместе с тем «проверенным временем».

Акцентами становятся «яркие» блики хромированных светильников на шкафу и потолке, придающие интьереру современные нотки. Коллекцию дополняет светильник на столике у окна и большой хромированный торшер возле дивана.

Фольклорные мотивы

В интерьере присутствуют также и фольклорные мотивы. Взгляните на ковер с монохромным, немного грубоватым орнаментом, а также плетеный сундук. В таком соседстве нейтральный текстиль в мелкую полоску также кажется плетеным. Соломенные шляпы, выстроенные в ряд, служат дополнительным украшением интерьера.

Видео: Дачный ответ - Игра с пространством в уютной кухне-гостиной


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » Гостиная, которая излучает уют