stroytroy.ru

Новая коллекция стильных акустических настенных панелей от финского дизайнера

акустические панели,новинка,звукоизоляция,Вильхельмиина Косонен,акустика,панелиДизайнер Вильхельмиина Косонен из Финляндии представила новую коллекцию акустических панелей.

Как известно, в помещении, где устанавливается акустическая система, как правило, предусматриваются меры для звукоизоляции. Традиционно в роли поглотителя звуков выступают акустические потолки, однако в помещениях, где их установка не представляется возможной, используют акустические панели и звукоизоляционные панели для стен. Такие панели обладают массой достоинств и, помимо звукоизоляции помещения, отлично сохраняют тепло.

Специально для тех, кто по ряду причин выбирает не потолочные акустические панели, а настенные, финский дизайнер Вильхельмиина Косонен создала оригинальную коллекцию акустических настенных панелей «GranRu», которые могут использоваться в качестве шумоизоляции помещения, а также в качестве красивого настенного украшения. Панели изготовлены из натурального материала – прессованного торфяного мха, а также доступны в разных оттенках на любой вкус.

акустические панели

акустические панели

акустические панели

акустические панели

акустические панели


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » Новая коллекция стильных акустических настенных панелей от финского дизайнера