stroytroy.ru

Техника в интерьере: как совместить?

техника,интерьерРазмещение техники в жилом помещении может стать настоящей проблемой. Особенно, если выбран специфический стиль помещения. Как же разместить необходимую технику, чтобы она не выбивалась из общего интерьера?

Гостиная и спальня

Далеко не всегда телевизоры и ПК смотрятся уместно, например, в спальне, оформленной в романтичном стиле. В этой ситуации телевизор и ПК можно спрятать в отдельную нишу в стене, завесив ее стильной шторкой. Также можно поставить возле техники декоративные элементы в стиле комнаты: плетеные вазочки, вышитые салфетки и т.д.

Кухня

Толковый дизайнер предложит массу простых решений, как «спрятать» технику. Посудомоченую машину, маленький холодильник и духовой шкаф легко спрятать за фальш-панелями. Кроме того, предметы мелкой бытовой техники при желании можно встроить в ящики.

Ванная

Если интерьеру ванной комнаты мешает стиральная машина, эту задачу тоже можно решить. Как вариант – поставить в ванной специальный стол, а стиральную машину – под ним. В этом дополнительный плюс: появится больше места для нужных вещей. К тому же, рядом с машиной можно спрятать и корзину с бельем.


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » Техника в интерьере: как совместить?