stroytroy.ru

3 Важных правила декора по фэншуй

фэншуй,фен-шуй,правила,советы,в доме,декор,интерьерСоздать гармонию в доме поможет декор по фэншуй!

Специалисты в этой области делятся секретами правильного оформления дома. Существует немало советов по декору помещения с помощью фэншуй. Однако основными и наиболее важными правилами являются три главных пункта:

1. Порядок

Беспорядок – главный враг положительной энергии в доме. Пыль, вещи, которые лежат не на своих местах и горы ненужного «хлама» препятствуют вхождению позитивной энергии в ваш дом. Особенное внимание стоит уделить вашей прихожей, ведь именно входная дверь и коридор служат главным источником появления в доме положительной энергии.

2. Почините или выбросьте поломанные вещи

Поломанные, непригодные вещи влияют на жизнеспособность всех людей, проживающих в доме. Отремонтируйте остановившиеся часы, выбросьте старую посуду с надколами и трещинами, замените стул с поломанной ножкой на новый, а также избавьтесь от одежды с дырками – и лишь тогда в вашу жизнь войдет гармония и счастье.

3. Чистые окна и красивые двери

По фэншуй окна считаются глазами вашего дома, а парадная дверь является его ртом. Чтобы внести ясность в пространство и в свою жизнь вымойте окна и повесьте красивые чистые шторы, а также убедитесь, что ваши дверные замки хорошо открываются и закрываются.


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » 3 Важных правила декора по фэншуй