stroytroy.ru

Декор окна своими руками

Видео: НОВОГОДНЕЕ УКРАШЕНИЕ ОКНА зубной пастой своими руками. Мастер-класс

В интерьерном оформлении окон используют шторы, гардины, жалюзи и др. Такие элементы оформления не только несут в себе эстетическую красоту, но и защищают комнату от прямого солнечного света в дневное время и нежелательных глаз ночью или вечером. Тюль также еще остается актуальной в декоре окна.

Видео: Как сделать трафарет своими руками быстро просто декор окон из бумаги цифры Поделки своими руками

декор окна своими руками

Что учесть, если вы решили выполнить декор окна своими руками:
Для того чтобы повесить на окна шторы или гардины вам понадобятся карнизы и штанги. Они могут идти в комплекте вместе с гардинами. Изготовлены в основном из дерева, пластика или металла. Для того чтобы создать целостную картину интерьера комнаты, окно можно декорировать по вашему вкусу. Если спальня выполнена в классическом стиле, то можно использовать драпирующие шторы с ламбрекеном. Они цепляются на деревянные штанги. Если это кабинет, оформленный в стиле хай-тек, лучше всего на окна повесить жалюзи.

Видео: Декор окна своими руками. Декор на кухне | Do It YourSelf |

При проектировании дизайна комнаты непременно убедитесь, что используемые рисунки и расцветки гармонируют друг с другом. Самым простым вариантом является оформление комнаты в одной цветовой палитре. Для спальни можно подобрать постельный набор и шторы в одной цветовой гамме со схожей фактурой материала. Точно также можно сочетать цвет фактуры обоев со шторами или гардинами.

В наше время предлагается огромный выбор гардин и штор, различных по стилю и крою. Точно также можно выбрать и жалюзи. Если вы не можете определиться что вам нужно, обратитесь за помощью в декоре окна к специалистам магазина, они обязательно вам помогут. Но помните о том, что нужно сохранять гармонию в интерьере.


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » Декор окна своими руками