stroytroy.ru

Дачная мебель: поэзия и возрождение

Видео: Москва и окрестности: Переделкино

мебель,необычная мебель,дизайн мебели,дизайн,дачная мебель,кресло,стул,столЧитайте про две новые коллекции дачной мебели от лучших представителей современного дизайна.

Видео: Садовая дорожка своими руками

Плавные изгибы

Дизайнер Бйорн Дальстрем (Bj rn Dahlstr m) представил новую коллекцию металлической мебели для сада, созданную под брендом Kaskad. Как признается автор, вдохновением для него послужила вода, текущая между камнями. Эту мебель можно легко узнать по плавным формам и «текущим» линиям. Коллекция выполнена из тонких полосок стали, в нее вошли кресло,

Видео: Шедевры эпохи Возрождения: Рафаэля Санти выствляют в Москве (новости)

Перерождение знаменитого кресла

Новая коллекция мебели Вернера Пантона (Verner Panton) от бренда Montana – возрождение известного кресла Bachelor, представленного на выставке Danish Chromatism в 1955 году.

Видео: LPS "Наш СЕКРЕТ" - #31 Дачный СЕЗОН

«Кресло Bachelor было создано в тот же год, что и кресло Verner Panton`s Tivoli. Можно легко проследить связи в дизайне, этих двух коллекций, в которых использованы прямые стальные трубы как для стола, так и для пуфа. Вот почему для нас было так важно возродить семейную традицию и представить эту новую коллекцию», - говорит Хокаин Лассен, директор по дизайну и коммуникациям компании Montana в пресс-релизе.


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » Дачная мебель: поэзия и возрождение