stroytroy.ru

Срубы из оцилиндрованного бревна в кургане: производители

Видео: Производство срубов из оцилиндрованных бревен

Содержание:

  1. Строительные организации области
  2. Компания «Регион лес» (ООО «Мицар»)
  3. Производственная фирма «Альфалес 45»
  4. ООО «Планета-Строй»
  5. Компания «ЛесНиК»
  6. Критерии выбора застройщика
  7. Видео о строительстве срубов
Строительство из оцилиндрованного бревна в Кургане

Строительство домов из оцилиндрованного бревна, экологичного, тёплого и долговечного материала, в Кургане сегодня широко востребован, поэтому в городе и регионе растёт число компаний, предлагающих качественные материалы и полный комплекс услуг по строительству и отделке деревянных конструкций. В какую компанию выгоднее обратиться?

Строительные организации области

Рынок строительных фирм велик. Чтобы сделать правильный выбор, необходимо, в первую очередь, обратить внимание на следующие важные параметры предприятия:

Видео: Производство срубов из оцилиндрованных бревен. Новая производственная площадка "ЭКОРОН"

  1. Большой срок работы на рынке возведения жилых домов. Чем больше заказов уже завершено, тем выше надёжность производителя.
  2. Богатое портфолио, желательно с реальными адресами воплощённых проектов. Хорошо зарекомендовавшие себя фирмы готовы продемонстрировать примеры выполненных заказов. Если есть возможность, лучше увидеть построенные дома своими глазами.
  3. Наличие собственной производственной базы, оснащённой современным оборудованием и расположенной вблизи лесного массива, и оборудованного склада. Если компания сама занимается обработкой древесины, вам не придётся переплачивать за услуги посредников.

Собственная производственная база

Сруб из оцилиндрованного бревна в Кургане можно приобрести в одной из представленных организаций:

  • Компания «Регион лес» (ООО «Мицар») занимается строительством загородных и дачных домов, бань, хозяйственных построек и малых архитектурных форм из различных пиломатериалов. Предприятие работает на рынке более 8 лет, на его счету множество реализованных деревянных сооружений, с примерами которых можно ознакомиться в портфолио.
  • Заказ на возведение объекта из оцилиндровки оформляется через сайт. Стоимость каждого строения рассчитывается индивидуально. Также организация предлагает каждому заказчику персональное проектирование.
  • Производственная фирма «Альфалес 45» изготавливает оцилиндрованное бревно и срубы в Кургане. Она производит пиломатериал диаметром 18–30 см. Здесь вам предложат объект из уже высушенных брёвен, то есть полностью готовый к сборке домокомплект.
  • Контрольная сборка на производстве

    Для проверки качества соединений специалисты предлагают проведение контрольной сборки на производстве: это дополнительная гарантия качества для покупателя. Все работы производят по индивидуальным проектам с учётом всех пожеланий заказчика. Минимальная стоимость деревянных сооружений по прайс-листу составляет 63500 рублей.

  • ООО «Планета-Строй» производит оцилиндрованное бревно, собственное деревообрабатывающее производство оснащено современным оборудованием. Срок работы предприятия – 8 лет. Здесь можно не только приобрести сам сруб, собранный по всем правилам, но и заказать весь спектр строительных работ, включающий установку фундамента.
  • По желанию заказчика строители-профессионалы проведут монтаж здания «под крышу» или под ключ. Во втором случае клиент получает объект, полностью готовый к заселению. На сайте фирмы размещены самые разные проекты стоимостью от 400 тысяч рублей.

    Монтаж дома из оцилиндрованного бревна под ключ

  • Компания «ЛесНиК» предлагает дом из оцилиндрованного бревна в Кургане с возможностью контрольной сборки на производственной площадке. Для монтажа используют пиломатериал диаметром от 18 до 32 см, цена одного изделия составляет от 280 до 1000 рублей.
  • При заказе сруба пиломатериалы доставят на объект бесплатно, также клиент получает скидки на последующую обработку конструкции. Организация предоставляет выгодные условия и широкий выбор качественных стройматериалов из древесины.

Дома из оцилиндрованного бревна в Кургане

Критерии выбора застройщика

Конечно, это далеко не полный список организаций, занимающихся строительством из оцилиндровки в регионе. При выборе любого застройщика необходимо ознакомиться с отзывами о проделанной работе, а также внимательно изучить портфолио.

Очень важна и открытость при работе с клиентами. Специалисты должны знать и предоставить вам все сведения об используемых пиломатериалах: где и когда был спилен лес, какая обработка проводилась и т. д. Многие предприятия предлагают клиентам посетить производство или увидеть образцы. Это позволит воочию оценить качество обработки дерева, от которой зависит надёжность строения.

Надо также убедиться в ответственности фирмы-застройщика. Если задержки возникают уже на начальном этапе, стоит серьёзно задуматься и ещё раз проанализировать ситуацию. Может быть, безопаснее разорвать контракт и найти нового исполнителя?

Деревянным домостроением занимаются десятки компаний. Правильно выбрав застройщика, вы получите крепкий и тёплый дом, который будет долго служить вашей семье.


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » Срубы из оцилиндрованного бревна в кургане: производители