stroytroy.ru

Производители оцилиндрованного бревна в туле: кого выбрать

Видео: Сруб бани 6.0х7.75м. в тёплом контуре. Цена в СПб 288.350 руб

Многие компании сегодня предлагают срубы из оцилиндрованного бревна в Туле: это не только экологичный, но и недорогой вид жилья. Но чтобы оно было по-настоящему надёжным и долговечным, необходимо ответственно подойти к выбору компании-производителя оцилиндровки и застройщика. Некоторые тульские организации предлагают только сам сруб из оцилиндрованного бревна, в других - можно заказать полный комплекс строительных работ.

Предложения от производителей

Поскольку в Туле бревно пользуется растущим спросом, число производителей и строительных компаний растёт. Можно воспользоваться услугами:

  • ООО «Торгово-строительная компания РиэлСтройТорг» строит дома и бани из оцилиндрованного бревна в Туле, а также из профилированного бруса и других материалов. Здесь большой выбор проектов, типовое строение обойдётся от 800000 руб. Возводит как капитальные загородные коттеджи, так и недорогие дачи, оформить заказ можно на выгодных условиях. Тесно сотрудничает с риелторскими организациями и производителями ОЦБ в регионе.
  • Баня из оцилиндрованного бревна

  • Компания "Умный дом" предлагает дома из бревна в широком разнообразии, на сайте вы найдёте самый широкий выбор проектов. Площадь зданий варьируется от 35 до 260 кв. метров, в ассортименте: небольшие дачи и роскошные особняки «под ключ».
  • Минимальный ценник сруба - 167200 рублей, возможна прокладка всех коммуникаций, установка септика и отопительной системы. Уникальное предложение - установка системы «Умный дом»: максимальная автоматизация всех систем жизнеобеспечения позволит сделать жилище и комфортным, и экономичным.
  • ООО "ЛПК"(Лесная перерабатывающая компания) производит оцилиндрованное бревно в Туле и другие виды пиломатериалов в широком ассортименте. В перечне услуг: строительство по типовым и индивидуальным проектам, срубы для дома и бани, готовые к сборке своими руками, беседки, деревянные колодцы, мебель и многое другое.
  • Производство оцилиндрованного бревна

    Видео: Дома из лиственницы, технологии возведения сруба. Стройка 54

  • Объединение "Тульские строительные компании" строит «под ключ» все типы загородных домов, бань и малых архитектурных сооружений. Предлагает не только сборку срубов, но и фундаментные работы, установку кровли, дверей и окон, прокладку коммуникаций и многое другое. Вы найдёте широкий ряд проектов, стоимость каждого из них необходимо уточнить у сотрудников.
  • ООО «Деревянный дом» возводит дома и бани из оцилиндрованного бревна. Располагает собственной производственной базой и выпускает различные виды пиломатериалов, разрабатывает проекты деревянных коттеджей. Клиент получит комплексный подход: по вашему заказу будет изготовлен сруб из качественного леса, после чего специалисты соберут на участке из готовых элементов просторный и тёплый дом.

Строительство дома

Перечислены только некоторые организации, предлагающие деревянные дома в Тульской области. Важно обращать внимание не только на стоимость пиломатериалов и услуг, но и на срок работы, наличие портфолио, готовность прислушиваться к интересам клиента. Только тогда построенный дом действительно будет качественным и долговечным, а жизнь в нём превратится в удовольствие.


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » Производители оцилиндрованного бревна в туле: кого выбрать