stroytroy.ru

Самый необычный музей мира построят в швейцарии (фото)

необычный дом,необычные здания,музей,ШвейцарияУникальный музей вина построят в одном из самых необычный регионов мира – в скальных виноградниках Лаво в Швейцарии.

Видео: ТОП 10 Самых страшных музеев мира [слабонервным не смотреть]

Знаменитый винный регион

Проект Wine Museum Lavaux (Музей вина в Лаво) представил Марио Турин (Mauro Turin). Музей будет построен в одном из самых живописных винных регионов мира. Знаменитые скальные виноградники Лаво на берегу Женевского озера охраняются Юнеско как мировое наследие.

Видео: Сказочный патруль - История 1. Знакомство - мультфильм для девочек (Новый мультик 2016)

Музей вина даст возможность увидеть этот регион во всем его величии и неповторимости. Интересно, что виноградники в Лаво сохранились в практически первозданном виде со Средних веков. Однако сейчас мало кто знает о них, а туристы не имеют возможности насладиться великолепием этого места.

Видео: Мир Фроста, Фриза И Других Ледяных Отродий! - The Eternal Frost Mod Майнкрафт

Музей на скале

Музей вина будет построен на скале, на которой находятся террасы с виноградниками. Необычное здание будет «парить» над скалами и прекрасно впишется в окружающий ландшафт. Посетители смогут насладиться не только дегустацией местного вина, но и потрясающими видами на Женевское озеро и Альпы.

Видео: Лего Заправка и Автомастерская 60132. Лего 2016 2 полугодие. Картонка

Создатели нового музея уверены, что он станет местом паломничества не только для гурманов, но и для любителей необычных ощущений и уникальных мест. Ведь архитектору удалось не только удачно интегрировать Музей вина в окружающий ландшафт, но и создать новый эмоциональный и интеллектуальный простор для всех любителей необычных ощущений.


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » Самый необычный музей мира построят в швейцарии (фото)