stroytroy.ru

Садовая мебель в стиле ретро от minotti (фото)

Видео: Как создать эффект ретро фотографии?

мебель,диваны,кресла,садовая мебельКоллекция мебели Le Parc от известного итальянского производителя Minotti была представлена в этом году на выставке Imm Cologne 2013.

Видео: Ретро обработка фото в инстаграм как у Саши Буримовой / хакнем фильтры инстаграма #3

Вдохновением для ее создания послужила традиционная европейская кованая мебель, повторенная в современном ключе и без всяких излишеств, характерных для мебели такого типа. Дизайнеры сохранили легкость и изящные линии, четко сформулировав определенный стиль – ретро.

Видео: Обработка фото в стиле Retro Vegas Polaroid

Семьи Le Parc включает двух- и трех-местные диваны, кресла, шезлонги, скамьи, стулья, столы и столики, созданные из изогнутого трубчатого железа белого и серебристо-черного цвета.

Повторяющейся темой коллекции является извилистый каркас с геометрическим орнаментом эксклюзивного дизайна студии Minotti. Тяжелый железный каркас сдерживают мягкие подушки сиденья и спинки.

Коллекция Le Parc великолепно подходит для создания уюта на террасе. Подушки диванов и кресел сделаны из плотного пенополиуретана и покрыты водонепроницаемым материалом.

Они крепятся к раме с помощью элегантной шнуровки, окрашенной в соответствующие обивке цвета. Съемная обивка тщательно протестирована на устойчивость к износу и к любым погодным явлениям.


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » Садовая мебель в стиле ретро от minotti (фото)