stroytroy.ru

Новые кресла с выставки в милане (фото)

кресло,кресла,мебель,стулья,выставка мебели,Милан,Salone Internazionale del MobileПредставляем две концептуальные новинки от лучших европейских дизайнеров, представленные на прошедшем недавно в Милане Salone Internazionale del Mobile.

Видео: Salone del Mobile 2015. Крупнейшая международная выставка итальянской мебели в Милане

Обновленное кресло от Frag

На прошедшей в Милане выставке

Видео: iSaloni 2016 выставка мебели в Милане

Кресло для ООН

Во время выставки в Милане датский дизайнерский дуэт Salto & Sigsgaard представил коллекцию The Council Chair, созданную специально для штаб-квартиры ООН в Нью-Йорке.

«Нас часто спрашивают, что особенного в датских стульях. Кроме особых оттенков цвета, мы любим использовать дерево, и приложили немало усилий, чтобы придать креслу такую форму. У нас появилась возможность сделать что-то действительно полезное и актуальное.

Кроме того, мы всегда понимаем, что делаем, и нам очень помогает обсуждение с различными командами, с которыми мы работаем.

Видео: Мистер Макс, Лана, Милана, Мисс Катя и другие Дети Ютуб

Например, мы разработали стулья для секретарей с подлокотниками.

Сначала представители ООН колебались, стоит ли делать стулья с подлокотниками для работников со статусом секретаря, но в результате они согласились с нами», - пишут дизайнеры Кастер Салто (Kasper Salto) и Томас Сигсгаард (Thomas Sigsgaard) в своем пресс-релизе.

interiornews.com


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » Новые кресла с выставки в милане (фото)