stroytroy.ru

Дом с распашными стенами в пригороде мехико

Видео: Канкун. Недвижимость в Канкуне. Цены. Осмотр домов. часть 1. Мексика

Дом с распашными стенами,поворотные двери,поворотные стены,мехико,дизайн,интерьер,EDAA,дом для отдыхаДом, спроектированный студией EDAA, обеспечивает идеальную связь внутренних пространств дома с окружающим ландшафтом.

Casa Meztitla – это просторный дом для отдыха, расположенный в Национальном природном парке неподалеку от Мехико. В объединенном дневном пространстве расположены гостиная, столовая и кухня, в приватной зоне находятся две спальни и две гостевые комнаты. Над пспальнями расположена студия, из которой открывается замечательный вид на парк.

Видео: Недвижимость в Мексике. (Продажа. Аренда.)

Дневная зона полностью открывается и сливается с окрущающей природой благодаря поворотным остекленным конструкциям.

Видео: Центр Медитации Натальи Андрейченко на Ривьере Майя

Стены из вулканического камня позволяют дому отлично вписываться в гористую местность. Белая конструкция второго этажа – и по расположению, и по цвету ближе к небу с проплывающими по нему облаками.

При всех спальнях имеются уютные внутренние дворики.

Видео: Как живут мексиканские наркобароны

Основные материалы, использованные в интерьере – натуральный камень и штукатурка. Деревянные детали, выполненные из местной сосны, дарят обстановке более теплую атмосферу.

У дома есть и экологичный бонус – он полностью обеспечивает себя водой. Под бетонным патио установлена цистерна, в которой накапливается дождевая вода. Она проходит несколько уровней естественной фильтрации и используется для питья, приготовления пищи и других нужд жильцов.


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » Дом с распашными стенами в пригороде мехико