stroytroy.ru

Объемный дом в стиле модерн (фото)

дом,необычный дом,необычная архитектура,архитектура,модернНемецкое архитектурное бюро Architekten BDA Fabi представляет объемный двухэтажный дом, скромный снаружи, но очень натуральный и теплый внутри.

Два блока черного и белого цвета, расположенные один над другим, создают разительный контраст. Эти части не только визуально дополняют друг друга, но и имеют разную функцию: личная и общественная зоны.

Видео: Топ 20 Домов В Стиле Минимализма ! Минимализм в Архитектуре !

Функции блоков четко разграничены на общественную и приватную зоны. В верхнем блоке расположены кухня, столовая, гостиная и студия - все комнаты получили захватывающие дух виды.

Архитекторы описали это пространство как «комната, где можно работать, думать, разговаривать, есть, праздновать и расслабляться». Нижнюю часть дома архитекторы назвали «красоткой». Здесь находятся спальни, окна которых выходят на деревья.

Хозяева этого дома собираются не только отдыхать, но и работать в доме, который они назвали кусочком рая, дарящим вдохновение и возможность уйти от суеты и шума каждый день. Интерьеры дома оформлены в стиле минимализма, с простыми и элегантными интерьерами, а открытая планировка комнат открывает великолепный пейзаж. В кухне вас ожидает очень простая мебель из светлого дерева, в одном тоне с полами.

Видео: How to Draw a House in One-Point Perspective: Narrated

Помимо светлых и просторных интерьеров, дом может похвастать большим количеством естественного света. Простая «летящая» лестница из почти висящих в воздухе натуральных досок ведет на второй уровень.

Видео: ИНТЕРЬЕРЫ

Спальни на первом уровне получили ту же нейтральную палитру, с белыми стенами и деревянными полами. Здесь же находится большая открытая зона для водных процедур, а в стеклянной душевой кабине можно принимать душ, чувствуя себя под сенью деревьев.

Очень скромный «сарайчик», видимый с улицы, скрывает удивительное жизненное пространство, почти полностью сливающееся с природой.


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » Объемный дом в стиле модерн (фото)