stroytroy.ru

6 Технологических новинок для вашего дома

технологические новинки,гаджеты,для дома,приборы,фото,новинки,новинки техникиСовременные технологии не стоят на месте!

Видео: 10 САМЫХ НЕОБЫЧНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ ПЕРЕДВИЖЕНИЯ

На рынке появляется все больше незаменимых домашних гаджетов, способных сделать жизнь проще и приятнее, а также избавить от хлопот и нелюбимых занятий. Стиральные и посудомоечные машины, а также современные аудио и видео системы уже не считаются роскошью – они есть практически в каждом доме. Однако для современного человека этого уже оказывается недостаточно – в мире технологий появляется все больше потрясающих устройств для комфортной жизни.

Какие технические нововведения появятся в наших квартирах в ближайшем будущем, рассказывает издание Domaine.

ioDigital

Умная система ioDigital от компании Moen. Система релаксации со встроенными функциями контроля температуры, а также подачи водной струи. Система была разработана для того, чтобы вы смогли контролировать напор и температуру воды, даже не находясь в ванной комнате. Главной особенностью является то, что вам больше не нужно каждый раз настраивать нужную температуру и напор воды, а также возможность набрать ванную, лежа на диване.

Iro 16 Zone

Больше не нужно контролировать время полива – за вас это сделает новое умное устройство Iro 16 Zone, разработанное специально для владельцев домов с газонами, огородом или садом. Теперь вы не забудете полить ваш газон с утра – настроив Iro 16 Zone на нужную программу, вы сможете не заботиться ни о времени полива, ни о его интенсивности.

LivingPlug

Видео: 10 ИЗОБРЕТЕНИЙ КОТОРЫЕ ОБЛЕГЧАТ ВАШУ ЖИЗНЬ

Розетки больше станут портить интерьер вашей квартиры. Инновационная розетка LivingPlug не только выглядит намного эффектнее классических розеток, но и является абсолютно безопасной для детей, экономит потребляемую электроэнергию и доступна в разнообразных оттенках на любой вкус.

Archos Smart Home

Компания Archos анонсировала свою новую систему под названием Archos Smart Home, которая состоит из целого ряда устройств для организации умного дома. Все эти гаджеты подключаются в домашнюю сеть, предлагая пользователю управлять и просматривать различные параметры своей квартиры или дома. Новый планшет Archos сможет управлять датчиками движения, освещением, камерами наблюдения, а также другими электронными объектами и управляющими устройствами, находящимися в доме.

SMART WATER

Видео: УДИВИТЕЛЬНЫЕ НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ/КРУТЫЕ ИЗОБРЕТЕНИЯ 2017 ГОДА/ ИЗОБРЕТЕНИЕ КРУТЫХ ГАДЖЕТОВ

Система SMART WATER от Dornbracht наглядно демонстрирует возможности использования цифровых технологий в ванной комнате и на кухне. Главные преимущества инновационной системы - изменение температуры и объема подаваемой воды всего при помощи одной ручки, душ с функцией арома, свето и цветотерапии, с тремя сложными режимами, вдохновленными природными явлениями (дождь, туман и т.д.), специализированные изливы для воды (например, для омовения ног, для мытья головы, для полоскания рта и т.д.), а также первая арматура для кухни с электронным управлением и смеситель с радиусом действия 360 градусов.

WeMo Insight

Новый сетевой адаптер WeMo Insight позволяет контролировать расход электроэнергии и удаленно управлять электроприборами. WeMo Insight представляет собой специальный адаптер, который вставляясь в обычную розетку, может контролировать подачу напряжения и следить за расходом электроэнергии. Так, вы можете удаленно с помощью iPhone включить электроприбор и наглядно посмотреть сколько электроэнергии он расходует.


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » 6 Технологических новинок для вашего дома