stroytroy.ru

Диван aura – best of the best!

дизайн,Red Dot award,мебель,диван,креслоРабота финского дизайнера Микко Лаакконена высоко оценена авторитетным жюри престижной премии Red Dot. Его диван Aura стал победителем в категории «best of the best».

Промышленный дизайнер Микко Лаакконен (Mikko Laakkonen) знаменит своими нестандартными решениями в создании инновационной мебели. Его коллекция диванов и кресел Aura, выпущенных под брендом Inno, получила награду от международного жюри на конкурсе «Red Dot award: product design 2013».

Видео: BEST OF AURA | izzi

Aura – очень простой и гармоничный двухместный диван. Благодаря высокой спинке, его можно использовать как ширму. В дополнение к дивану Aura можно приобрести и большое удобное кресло или стул. Скомпоновав их между собой, вы получите оригинальную мебельную группу.

Видео: LA-Z Rider Couch Gag From Guest Animator Steve Cutts | Season 27 | THE SIMPSONS

Мебель финского дизайнера отличает и необычный подход к выбору цвета. Голубые, желтые, розовые красные цвета смело комбинируются с белым или черным цветом сидения. Такая мебель незаменима в интерьере, выполненном в стиле минимализм или эклектика.

Коллекция мебели Aura, получившую престижную награду в сфере дизайна, можно будет увидеть в музее Red Dot design в Германии в июле 2013 года.


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » Диван aura – best of the best!