stroytroy.ru

Термос geo получил red dot design award

Видео: Mars by crazybaby - Reddot Design Award 2016 Winner

термос,посуда,дизайн,оригинальный дизайн,Red Dot Design AwardДатский бренд Normann Copenhagen был удостоен награды Red Dot Design Award за оригинальную новинку в области промышленного дизайна. Подробности рассказывает Superdom.ua.

Видео: Red Dot Award: Product Design 2016 - Jury Session

Термос-победитель

Яркий термос Geo дизайнера Николая Вига Хансена (Nicholai Wiig Hansen) стал победителем вкатегории Best of the Best («Лучший из лучших») престижной дизайнерской премии Red Dot Design Award.

Термос Geo подарит своему владельцу множество приятных минут: выпить свой утренний кофе из такого термоса вдвойне приятно. Строгие графические линии термоса смягчает яркий и приятный глазу цвет.

Строгие и четкие ломанные линии, окружности и смягченные формы выстроены в своего рода геометрическую гармонию. Строгий мужской дизайн термоса украсит интерьер любой кухни.

Концептуальный термос-победитель получил большой выбор цвета: черный, белый, серый, красный, бирюзовый и пурпурный. Термос Geo может использоваться как для горячих, так и для холодных напитков, а его корпус объемом до 1 литра создан из термопластика.

«Наша компания получила множества наград, но мы были удивлены, узнав, что победили в категории «Лучший из лучших». Инновации являются для нас ключевым фактором при выборе продукции. Это удивительное чувство: победить в самом масштабном и престижном конкурсе для дизайнеров всего мира. Мы гордимся тем, что можем продвигать датский дизайн на мировом уровне», - говорится в заявлении компании Normann Copenhagen.

Видео: Lenovo Wins 2013 Red Dot Design Award

Red Dot Design Award

Напомним, что Red Dot Design Award — самая авторитетная премия в области дизайна, вручаемая Центром дизайна земли Северный Рейн-Вестфалия, находящимся в немецком городе Эссен. Премия вручается компаниям-производителям за особые достижения в создании и продвижении товаров широкого потребления. Все работы, получившие премию Red Dot Design Award, выставляются в музее Центра в Эссене, где на сегодняшний день собрана самая большая коллекция современного дизайна.

Видео: Kindermann CablePort desk - Red Dot Design Award 2015 - Winner

interiornews.com


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » Термос geo получил red dot design award