stroytroy.ru

Мебель из камня получает награды

мебель,необычная мебель,дизайн,наградаПять компаний получили одну из самых престижных наград в сфере дизайна - Best Communicator Award 2012. Подробности рассказывает Superdom.

Видео: Технология изготовления изделий из жидкого гранита GraniStone

Призы за камень

В общей сложности пять известных дизайнерских брендов были отмечены престижной наградой Best Communicator Award 2012 за лучшее использование нетрадиционного материала для создания мебели - камня.

Для членов жюри была важна способность дизайнеров почувствовать потенциал и скрытые возможности этого материала. А также передать с помощью дизайна его структурные и эстетические особенности.

Calvasina

Награду получил бренд Calvasina и создатель необычной мебели из камня Лоренцо Дамиани. Формулировка жюри при награждении звучала так: за «использование передовых технологий, а также игровой и нетрадиционный подход, позволивший создать необычные и очень привлекательные объекты, вызывающие любопытство и стремление к взаимодействию».

Odorizzi Porfidi

Видео: Как Делать Столешницы из Искуственного Камня

Лауреатом престижной премии стала также компания Odorizzi Porfidi и ее дизайнер Люси Саламанка за коммуникативное устройство мебели, а также за новейшие технологии обработки камня.

Pibamarmi

Награду получил и бренд Pibamarmi, объекты для которого создает архитектурное бюро Grafton Architects. Необычная раковина для ванной была награждена за прочность конструкции и возможность использования ее для создания уникального городского ландшафта.

Видео: Как делают акриловые награды ?

Prometec

Компания Prometec во главе с Джованни Джорджи и Алессандро Рустини получила приз за возможность создать объемную конструкцию, выполненную с применением деталей от производственных станков.

Видео: Кошка Мурка питомец Кати и Макса VLOG покупаем все необходимое для кошек Kittie care cat pets sets

Stone Group International

Пятым победителем стал бренд Stone Group International и дизайнер Михалис Теофилу за идею, объединяющую информацию, коммуникацию, материалы и эмоции.

Жюри также вручило поощрительные призы нескольким компаниям, чьи творения показали новые возможности использования всем известных материалов.


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » Мебель из камня получает награды