stroytroy.ru

Два модных образа для небольшой кухни

Видео: Кухня игрушечная с приборами Степ2 распаковка детской кухни игрушки Step 2 kitchen rise and shine

интерьер,кухня,дизайн-проект кухни,модная кухняВ студию интерьерного дизайна PROFI обратилась молодая семейная пара с просьбой создать иллюзию простора в узкой кухне. Ольга Рыбалка и Нина Красюк предложили заказчикам сразу две стилистические версии. Обе выглядят блестяще!

Видео: Новый образ старой девятиметровой кухни

Сиреневый туман
Когда в окно с утра до вечера светит солнце, хочется прохлады, хотя бы визуальной. Именно поэтому дизайнеры выбрали для оформления интерьера нежную палитру сиренево-лавандовых оттенков.

Видео: Белоснежная кухня "Мода Лайт"

Березовая роща
Что может быть прекраснее трапезы на природе в тени деревьев? Романтический мотив березовой рощи лег в основу второй стилизации в духе эко. Дизайнеры не только подобрали для обеденной зоны белые обои с изображением стволов деревьев, но и придумали оригинальное озеленение. Аккуратные ряды вазонов с комнатными растениями красуются на двух консольных полочках, установленных прямо над столом на такой высоте, чтобы они не мешали домочадцам во время еды или просто дружеских посиделок.

Видео: Фасады кухни MoDa-2

Днем узкое пространство кухни зрительно расширяется благодаря солнечному свету, который делает еще более светлыми и без того белоснежные обои. Вечером же камерную атмосферу создает приглушенный свет бра. И тогда кажется, что березки утопают в лунном свете...

Ищите оригинальные дизайн-проекты в каждом номере журнала "Уютная квартира"


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » Два модных образа для небольшой кухни