stroytroy.ru

Компактные полки сэкономят место

интерьер,идеи,маленькое пространствоВаша квартира не отличается большой площадью? Это не повод для огорчения. Обустройте пространство так, чтобы всем вещам нашлось место и пользоваться ими было удобно всем членам семьи. Это касается и полок для хранения вещей.

Чем больше в помещении открытых светлых поверхностей, тем просторнее оно выглядит. Чтобы визуально увеличить небольшую ванную комнату, оформите стены однотонной плиткой белого или пастельного цвета и откажитесь от полок на стенах (они «съедают» пространство), заменив их мебелью для ванной комнаты. Оставьте на виду только самые необходимые косметические принадлежности, а остальное спрячьте в тумбу под умывальником. Также можно приобрести тумбу с корзиной для белья.

Ящики в основании кровати не обязательно использовать для хранения постельных принадлежностей. Они могут стать альтернативой прикроватным тумбам, что особенно актуально для маленьких спален. Светильники, которые обычно располагают на тумбах, можно заменить изящными торшерами.


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » Компактные полки сэкономят место