stroytroy.ru

Ванная комната: классика жанра

ванная,ванная комната,дизайн ванной,ванна,плитка,отделка стен,синий цветБело-голубая гамма ванной комнаты, пожалуй, самая распространенная – ведь она олицетворяет гармонию понятий «чистота» и «вода». А что если в эту палитру добавить королевского шарма?

Традиционный цвет

Используя в отделке стен и пола достаточно привычную для ванной комнаты комбинацию белого и голубого, дизайнер решила разнообразить эти цвета, сместив акцент на декоративные решения в классическом стиле.

Строгие линии и выверенные пропорции соблюдены при укладке кафеля. Дополняет идеальную геометрию узкий темно-синий бордюр, симметрично опоясывающий пространство под потолком и посредине стены.

Визуально отделяет ванну от зоны утренних процедур колонна на стене, имитированная с помощью плитки.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Золотые детали

Обязательный атрибут классического стиля – золото. В интерьере ванной этот цвет присутствует в корпусе сантехники и полотенцесушителя, мебельной фурнитуре и осветительных приборах.

Видео: Классика Жанра !!! капитальный ремонт 1 комнатной квартиры под ключ Уссурийск yaranto

Округлые формы тумбы под умывальник и рамы для зеркала вносят завершающие штрихи в формирование атмосферы сдержанной роскоши.

Обратите внимание!

Видео: Классика жанра - глянцевый белый натяжной потолок (фото, Кривой Рог)

Отделка на стенах с диагональной укладкой плитки вносит динамику в прямоугольное пространство комнаты и создает дополнительный декоративный эффект.

Наш совет

Правильное использование классических элементов при обустройстве ванной комнаты – залог долговечности интерьера. Ведь простые сдержанные линии и светлое пространство, излучающее покой, никогда не надоедают.

Поэтому не стоит перегружать помещение лишними деталями и аксессуарами. Оставьте на виду несколько ярких полотенец, а все остальное спрячьте в тумбу.


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » Ванная комната: классика жанра