stroytroy.ru

Маленькая спальня: как обустроить

Видео: Как обустроить спальню в узкой комнате

спальня,маленькая спалья,интерьер спальни,интерьерДаже небольшую по площади спальню можно оборудовать красиво и с комфортом. Читайте несколько советов, как обустроить маленькую спальню.

И кровать, и шкаф

Конструкция, состоящая из спального места и систем хранения (часто она включает рабочий стол), – находка для маленьких детских комнат. Родители оценят экономию места, а дети – нестандартное обустройство их комнаты.

Кстати, такая кровать уместна даже в просторной детской, в которой живут двое детей, ведь она позволяет сформировать личное пространство для каждого ребенка.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Будуар готов!

Мечтаете о гардеробной? Ее можно создать даже в небольшом пространстве, взяв за основу главный принцип обустройства интерьера, независимо от его площади – зонирование.

Видео: Маленькая спальня, идеи которые нельзя пропустить

Отделите гардеробную часть гипсокартонной перегородкой. Закрепите на стене зеркало, поставьте мягкий пуфик или кресло – и будуар готов. Если гардеробная зона далеко от окна, обязательно продумайте освещение – нескольких светильников в верхнем корпусе шкафа и вокруг зеркала будет достаточно.

Вместо светильников - торшеры!

Ящики в основании кровати не обязательно использовать для хранения постельных принадлежностей. Они могут стать альтернативой прикроватным тумбам, что особенно актуально для маленьких спален. Светильники, которые обычно располагают на тумбах, можно заменить изящными торшерами.


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » Маленькая спальня: как обустроить